Для чего Вам принимать участие в проекте #Современныйрусскийинтерьер?

Дорогие друзья,

Cегодня мы обращаемся к производителям, ремесленникам и всем, кто делает любые изделия для интерьера в русском стиле.

Бесплатная возможность получения заказов на свою продукцию. Знакомство и интересное общение с дизайнерами и единомышленниками. Возможность участия в совместной работе с близкими по духу людьми и возможность сделать свой вклад в развитие русского стиля.

Как принять участие в проекте «Современный русский интерьер»? Вы присылаете нам на почту is@rkd-style.ru до 20 фотографии своей продукции, свои контакты и указываете, сможете ли Вы в течении 3х дней с момента запроса прислать более качественные и дополнительные фото в нужных ракурсах и/или 3д модели Вашей продукции. (Чем шире Ваши возможности, тем быстрее Ваша продукция попадёт в чей-то дизайн-проект.)

Ваши фотографии продукции и отделочных материалов в русском стиле мы выкладываем у нас на сайте в разделе «Современный русский интерьер» - материалы и предметы интерьера, где они будут доступны дизайнерам.

Дизайнеры выберут, что им подходит и напишут Вам запрос на предоставление им 3д модели Вашей продукции или качественных фото в нужных им ракурсах. (Ваши контакты будут размещены в том же разделе).

После запроса от дизайнера Вы в течении 3х дней предоставляете дизайнерам необходимые фото или 3д модель. Таким образом, дизайнеры используют Вашу продукцию в своих проектах, а Вы не тратите лишние средства на создание лишних 3д моделей.

Мы печатаем вашу продукцию с рассказом о Вас и Вашими контактами в альбоме «Современный русский интерьер» и публикуем в социальных сетях и СМИ. Потенциальные заказчики видят Ваши работы в дизайн-проектах и заказывают их напрямую у Вас.

Обращаем Ваше внимание, что для продвижения Вашей продукции Вы можете предоставить для участия в нашем проекте свой собственный проект Интерьера в русском стиле, используя в нем свою продукцию. Это даст Вам 100% гарантию того, что Ваши работы попадут в проект «Современный русский интерьер» и получат широкий зрительский охват!


#русскийкружевнойдом
#русскийкружевнойдомиринашаинова
#ИринаШаинова
#жестовскаяроспись #краски #ярко #декордлядома