ТМ "Русский Кружевной Дом"
Уникальная коллекция в русском стиле
В период с 4 по 7 апреля 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" прошла выставка MosBuild-2017.
Каждая модель новой коллекции - это произведение искусства.
Сейчас коллекция насчитывает 6 видов мебельных комплектов:

"На прогулке" - Гжель
"Синяя птица" - Гжель
"Летняя ночь" - Жостово
"Северный мотив" - Мезень
"В баньке" - Городецкая роспись
"Жар птица" - Хохлома

Обратите внимание на названия. Они напоминают нам русские сказки, знакомые с детства, так горячо любимые.
В период с 4 по 7 апреля 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" прошла выставка MosBuild-2017. На нашем стенде была представлена новая уникальная коллекция в русском стиле ТМ "Русский Кружевной Дом". Данная торговая марка является собственностью владельцев фабрики "Бриклаер" в Смоленской области, где и были разработаны, а также изготовлены модели для новой коллекции.

Автором и идейным вдохновителем мебели для ванной комнаты в русском стиле является Шаинова Ирина - директор "Русского Кружевного Дома". Идея создания такой оригинальной и красивой мебели возникла давно, 10 лет назад. И именно сейчас, во времена засилья западных идей и готовых решений в сфере дизайна, возникла острая необходимость воссоздать образ русской культуры и быта.
Каждая модель новой коллекции - это произведение искусства. Ими можно восхищаться, любоваться, рассматривать. По мнению многих посетителей выставки, такая мебель достойна экспозиции музея. Но автор коллекции Ирина Шаинова уверена, что мебель в русском стиле отлично подходит для дома, она функциональна, удобна и украсит собой практически любой интерьер: будь то минималистический стиль или практически голые стены. Благодаря этой коллекции любая ванная комната приобретет уникальный вид, ведь у каждого элемента роспись делается вручную, а это значит, что другого такого рисунка Вы не увидите ни у кого.

В разработке и росписи рисунков для новой коллекции мебели в русском стиле участвовали заслуженные художники России. В каждом элементе чувствуется душевное тепло и свет, что привнесет в интерьер особую атмосферу уюта. Это наше, родное, русское.

Интерес к новой коллекции на выставке "MosBuild" был огромен. Интересовались новинками не только обычные посетители, но и дизайнеры, представители крупных компаний, которые занимаются продажей товаров для дома и ремонта. Были проведены переговоры, в результате которых были заключены выгодные контракты.