СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ ИНТЕРЬЕР
Друзья, мы начинаем работу над новым интересным проектом
Два года назад движимые идеей возрождения русского стиля, мы создали компанию #Русскийкружевнойдом. Cобрав вокруг себя единомышленников начали работу над первой коллекцией мебели в русском стиле. На сегодня, вложив не малые средства и усилия, мы выпустили уже две коллекции мебели при участии художников русских промыслов Гжель, Хохлома, Городец, Мезень, Холуй и Жостово и показали их на выставках.

Мы задумали объединить дизайнеров,художников русских промыслов и производителей мебели и предметов интерьера в русском стиле, чтобы показать, что #Русский #стиль достоин реализации в модном интерьере и может быть очень эстетичен и комфортен для современной жизни.
Мы предлагаем объединить наши усилия и создать уникальные #дизайн проекты, которые впоследствии будут служить примером для подражания и началом на пути возрождения русского стиля.
Все работы будут опубликованы в печатном издании - альбоме «Современный Русский #интерьер», а так же в различных СМИ. В альбоме, в каждой публикации в СМИ, в #русскийкружевнойдом и на нашем сайте будет написан подробный рассказ обо всех участниках и даны ссылки на их контакты.
Так же мы готовимся провести конкурс на лучший дизайн проект, работы победителей которого планируется реализовывать на выставках и в телепередачах.
Успех задуманного зависит прежде всего от активности участников дизайнеров, художников и производителей.
14 Ноября 2018